Отправить заявку

Наши Статьи

Делимся своим опытом и размышлениями.

8 лучших блогов для разработчиков

За последние годы технологии улучшились, и блогосфера привлекла так много блогов, что для того, чтобы выделиться из толпы, требуются дополнительные усилия.

Многие люди допускают ошибки при запуске блога, и если вам нужен блог для вашего бизнеса, а не для личного использования, вам нужно учитывать многие вещи, чтобы убедиться, что вы получаете лучшее.

Блоги являются одним из наиболее ценных маркетинговых инструментов, которые могут приносить прибыль вашему бизнесу при эффективном использовании. Это помогает вам лучше взаимодействовать с клиентами, а также предоставляет им достаточно информации о ваших продуктах или услугах.

Опрос Hubspot также показал, что 60% компаний, которые ведут блоги, получают больше клиентов. Результаты ведения блога подтолкнули многих владельцев бизнеса к созданию блога.

Однако управление блогом - это не просто создание блога с хорошим хостинг-провайдером, но сознательное применение техник, которые позволят вам опередить других. Эти методы избавят вас от многих ошибок, которые большинство стартапов малого бизнеса делают со своими блогами.

Каким бы простым ни казалось управление блогом, для того, чтобы сделать его успешным блогом, который привлекает вас, ценных клиентов, требуется много личной самоотдачи.

Ниже приведены некоторые из лучших методов ведения блогов, которые помогут улучшить ваш блог:

1. Выберите отличную платформу

Самый основной, но один из самых важных аспектов создания блога - это выбор правильной платформы. Существуют различные платформы для ведения блогов, что делает довольно сложной задачей просто согласиться на одну.

Возможно, вам придется сравнить и сопоставить, чтобы получить тот, который подходит вам лучше всего и будет полезным для вашего бизнеса. WordPress - одна из крупнейших платформ для ведения блогов с множеством преимуществ, включая множество плагинов, дополнений и простых способов создания блога.

Есть и другие, такие как Wix, Blogger, Tumblr, Medium, Squarespace, Joomla, Ghost и Weebly. Узнайте о плюсах и минусах каждого и выберите лучшее для вас и вашего бизнеса.

2. Получите идеи от вашей аудитории

Ваш блог должен быть создан с точки зрения вашей аудитории. Напишите, что они хотят увидеть, прочитать и дать им лучшее, лучше всего спросить их идеи.

Запрашивать их идеи - отличный способ связаться с вашей аудиторией; дать им понять, что они имеют значение и что их голоса услышаны. Тем не менее, вам нужно проявить творческий подход к этому, чтобы не показалось, что вы не полностью исходите от оригинальных идей и всегда нуждаетесь в их помощи.

Простой способ сделать это - задавать открытые вопросы, например, что они планируют делать в определенное время или что они хотят.

Прикрепите эти вопросы к сообщению в блоге или ценному сообщению в социальной сети, чтобы убедиться, что вы оценили их, прежде чем задавать случайный вопрос. Кроме того, сосредоточьтесь на своей самой лояльной аудитории, которая подписалась на ваш блог и продолжает возвращаться. Посмотрите, что возвращает их и что они любят читать, чтобы знать, с чем следует согласиться.

3. Начните свой блог с собственного домена

Домен - это просто URL-адрес веб-сайта, а создание собственного домена помогает в самобрендинге. Вместо того, чтобы иметь доменное имя, такое как xyz.wordpress.com, вы можете просто иметь xyz.com. Это заставляет вас выглядеть профессионально и более презентабельно для ваших клиентов.

4. Ищите хорошего провайдера хостинга

Важно иметь профессиональный веб-хостинг для вашего бизнеса, так как он может помочь улучшить рост вашей компании, а также даст потрясающие результаты.

Найти хороших хостинг-провайдеров не так сложно, и большинство веб-хостингов в наши дни позволяют легко устанавливать WordPress, чтобы облегчить работу людям, не имеющим технического опыта.

Некоторые из преимуществ получения хорошего хост-провайдера включают надежность, техническую поддержку, возможности SEO, управление данными, дизайн и стиль, восстановление данных и неограниченное пространство.

5. Напишите соответствующий и уникальный контент

Создание релевантного и уникального контента не только привлекает вашу аудиторию и позволяет им видеть ценность на вашем сайте, но также помогает улучшить ваш показатель SEO, необходимый для роста вашего сайта.

Не пытайтесь копировать контент; всегда быть оригинальным. Поисковые алгоритмы оценивают уникальный контент, тем самым повышая ваши SEO-рейтинги. С другой стороны, сайты с дублированным контентом могут быть оштрафованы поисковыми системами, и это не будет хорошо для вашего бизнеса.

6. Используйте SEO дружественную тему

Тема, которую вы выбираете для своего блога, может повлиять на SEO, и вы захотите, чтобы ваша страница была легко найдена вашей целевой аудиторией.

Как начинающий блоггер, вы можете захотеть инвестировать в премиальный, профессиональный и оптимизированный для SEO шаблон, который увеличит охват вашего контента в Интернете.

Некоторые вещи, которые определяют SEO-дружественную тему, включают быструю скорость загрузки, корректное кодирование, интеграцию с социальными сетями, плагины и хорошо структурированный веб-сайт.

7. Воспользуйтесь преимуществами социальных сетей

На протяжении многих лет социальные сети были отличным инструментом продвижения, особенно на таких популярных платформах, как Facebook, Twitter, Instagram и Pinterest.

Эти платформы могут направлять много трафика на ваш сайт; Вы просто должны нажать на эту кнопку и поделиться своим мошенничеством палатка, насколько вы можете.

Помимо простого обмена, вам также придется постоянно взаимодействовать со своей аудиторией и улучшать обслуживание клиентов через социальные сети.

При максимальном использовании социальные сети могут изменить весь ваш блог и принести продуктивный результат. Кроме того, по мере того, как вы продолжаете делиться своим контентом, ваш рейтинг SEO улучшится, поскольку это подтверждает достоверность.

8. Используйте соответствующие ключевые слова

Люди постоянно ищут различные ключевые слова в Интернете, и, используя релевантные ключевые слова в вашем контенте, который относится к вашему бизнесу, вы можете привлечь целевой веб-трафик на ваш сайт.

Поисковые системы используют релевантность ключевых слов, чтобы определить, о чем ваша страница, и ранжировать результаты поиска в порядке релевантности.

Это одни из лучших методов ведения блога, которые помогут улучшить ваш сайт, если он будет максимально увеличен. Количество усилий и размышлений, которые вы вкладываете в свой сайт, определяет, чего ожидать от результата.

Другие публикации

Наш блог

Commerce: Рекомендации по улучшению навигации

Видимость продукта - ключ к любому бизнесу электронной коммерции - в конце концов, если клиенты не могут найти продукт, они не могут его купить.

3 совета для лучшего описания продукта на сайте

Как мы уже говорили, первый закон электронной коммерции заключается в том, что если пользователь не может найти продукт, он не может его купить.

5 ошибок на сайте, которые "бесят" ваших пользователей

Нам кажется, что мы знаем свой сайт досконально и структура сайта банально логична и понятна. Но для пользователя дело предстоит другим образом.
Facebook YouTube Instagram Viber Telegram
Please wait